LOT 116

ADJUDICATION

[LANGUE BRETONNE] - Ensemble de 2 volumes brochés - LE BAYON (J.) - Boeh er Goed. La voix du sang - Morlaix ; A. Le Gloaziou, 1912 - In-12° - Envoi autographe signé de l'auteur en breton à la 1ère garde : « D'en eutru Billotte a greis kalon » - Revue Sterenn. Niv. 5 - VALLÉEE (Fransez) - Envorennou eur Brezonegour - Mai 1941 - In-8° non coupé - Bon ensemble.