LOT 173

ADJUDICATION

35€

[SAINT-BRIAC] - BIHR (J.-P.) & LEBRET (J.-P.) - Regards sur Saint-Briac - Sans lieu ; J.-P. Bihr, 1990 - 1 volume In-4° oblong - Vignettes et très nombreuses reproductions photographiques en noir, ainsi que dessins, cartes postales et documents d'époque - Reliure éditeur skyvertex bordeaux titré or et orné d'1 composition contre collée couleurs - Bon exemplaire.