LOT 271

ADJUDICATION

62€

[BIBLIOPHILIE] - Jolie collection d'environ 60 ex-libris gravés sur bois, sur acier, à l'eau-forte, … en feuilles dans classeur In-4° - De nombreux par Henry André - Années 1900 à 1950 environ - Certains en couleurs, certains signés à la mine de plomb.