A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 523

ADJUDICATION

Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine de forme géométrique, centré d'une ligne rythmée de diamants taille brillant et baguette totalisant environ 1.50 carat dans un pavage de rubis synthétique en serti-mystérieux, souligné d'une ligne de diamants taille 8/8 pour un poids total d'environ 0.40 carat. Double épingle - système sécurité. Poinçon Hibou Vers 1930 Poids brut : 16.6 grammes. Dim : 4x2.3cm