A 9 H 30 du lot 1 au lot 199Divers - matériel professionnel - véhicules - collections (cinéma, instruments de musique, cannes, publicité, tabacologie, livres) - vins - métal argenté - argenterie - bijoux - mode A 14 H du lot 200 au lot 515Oeuvres graphiques - Sculptures - Mobilier - Céramiques - Verrerie - Mobilier et objets de décoration - Marine - Art XXème - Tapis

Jeudi 4 avril de 14 h à 18h30

LOT 132

ESTIMATION

15€ - 20€

Petit lot de bijoux fantaisie comprenant un pendentif porte-photo en plaqué or (manque), deux bagues serties respectivement d'une pierre rouge et d'un cristal, un pendentif orné d'un cabochon d'ambre et une montre de col en argent et vermeil (travail Suisse, manque le verre, poids brut: 18,8 g)