A 10 HMonnaies anciennes - Instruments de musique - Céramiques - Accessoires de mode et objets griffés - Véhicules de collection A 14 HOeuvres graphiques - Sculptures - Mobilier - Argenterie - Mobilier & Objets d'art - Verrerie - Arts XXème

Vendredi 19 avril de 10 à 12h et de 14 à 19h

LOT 367

ESTIMATION

80€ - 100€

Paire de fauteuils en bois mouluré reposant sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en "H". Assise et dossier garnis de tapisserie au petits points représentant un homme et une femme . (usures) Style Louis XIV, XIXe siècle Hauteur: 116 cm