A 10 H Belle Joaillerie et bijoux anciens

Vendredi 19 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 640

ESTIMATION

3000€ - 4000€

Collier en or blanc 750/1000 et platine 850/1000 convertible en broche à décor de fleurs, de feuillages et de rubans richement orné de petits diamants taillés en rose et de deux diamants taille ancienne (0,6 et 0,8 carats environ) Poinçons Hibou et Mascaron Poids brut: 27 g