A 10 H Belle Joaillerie et bijoux anciens

Vendredi 19 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 689

ESTIMATION

500€ - 600€

POMELLATO, attribuée à; modèle VICTORIA. Grosse bague en or jaun750/1000 sertie en clos d'une plaque de nacre couverte d'un cristal fumé facetté (1,9 x 2 cm) Poinçon Hibou Poids brut: 27,2 g - TDD: 53/54