Vente aux enchères de mobilier ancien et moderne, objets de décoration, collection de DINKY TOYS

SAINT MALO

Exposition: le vendredi 5 février de 14h à 18h30 et le samedi 6 février de 9h à 11h

LOT 145

ADJUDICATION

25€

Petit lot de bijoux fantaisie dont collier de perle en ivoirine, bracelet montre en métal SUPERA, collier en plaqué or, broche quadrilobé en plaqué or, deux giletière et une chaine en argent poinçon tête de sanglier (poids brut: 45,8 g), une chaine en métal doré, petite bague en argent sertie d'une pierre rouge (poids brut: 1,7 g), bracelet montre en métal doré (usures), perle de forme goutte en pendentif, deux paires de boutons de manchettes, paire de boutons de plastrons en nacre, une giletière, un bouton de manchette en métal, épingle à nourrice et diverses médailles religieuses.