Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 374

ADJUDICATION

1500€

Commode en noyer et hêtre mouluré, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. (pieds arrières et traverse basse restaurés) Estampillée Thuillien Jean-François, Maître du 9 août 1752 Travail Parisien, époque Louis XIV Hauteur : 78.6 cm - Largeur : 128 cm - profondeur : 54.5 cm