LOT 390

ADJUDICATION

200€

SEVRES, dans le goût Coupe sur pied en porcelaine polychrome à décor d'un putti dans un médaillon dans le fond. La monture est en bronze doré Style Louis XV. (usures) Hauteur: 15 cm - Diamètre: 25 cm