LOT 6

ADJUDICATION

DALI Salvador (1904- 1989) "Paysage mystique" Impression couleurs sur papier, signée en bas à droite dans la marge. Numéroté 39/300. Marqué d'un timbre à sec. 45,5 x 58 cm (à vue)