LOT 7

ADJUDICATION

150€

WEISBUCH Claude (1927- 2014) "Don quichotte sur sa monture, les moulins au loin" Lithographie, signée en bas à droite dans la marge, Epreuve d'artiste 53 x 74 cm (à vue)