LOT 27

ADJUDICATION

60€

WILLETTE Adolphe (1857- 1926) "Pierrot sur le banc regardant un couple de bourgeois" Dessin au crayon ed couleur bleu, signé en bas à droite (multiples manques au papier) 26.5 x 22.5 cm (à vue)