LOT 146

ADJUDICATION

260€

Saucière double sur plateau en argent à deux anses feuillagées. Les bords sont à décor de peaux plissées et de petits feuillages. M.O. : Poinçon Minerve Hauteur 11 cm - longueur : 26 cm . Poids : 621 gr