LOT 476

ADJUDICATION

Paire de vases en opaline à décor de motifs en forme de volutes et d'arabesques en noires et rehaussées de rouge et d' or sur un fond coquille d'oeuf. Epoque milieu XIXème siècle Hauteur 35,5 cm.