Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 50

ESTIMATION

HAFFNER Léon (1881- 1972) "Voilier " Serge" passant devant un édifice fortifié" Gouache sur papier marouflé sur carton signé à l'encre de marine en bas à droite (sans cadre) Dimensions: 39.5 x 55.5 cm