Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 76

ADJUDICATION

300€

VAILLANT Pierre-Henri (1878-1939) " Portrait de Bretonne " Huile sur toile, signée et datée 10 en bas à gauche (restaurations et petits accidents) Dimensions :92 x 65 cm Provenance : Conservée par un descendant de l'artiste