Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 78

ADJUDICATION

150€

Ecole Française fin XIXème siècle "Bateau et remorqueur arrivant au port" Huile sur toile, trace de signature en bas à droite (accidents) Dimensions: 49 x 73 cm