Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 112

ESTIMATION

MENARDEAU Maurice (1897 -1977) "Village breton animé" Huile sur carton, signée en bas à gauche ( restauration centrale et éraflures) Dimensions 47.5 x 58 cm