Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 113

ESTIMATION

GAUFFRIAUD Emile (1877 -1957) "Bateau à quai dans un Port " Huile sur toile signée et datée 1925 en bas à gauche ( trou et manques) Encadrement en châtaignier sculpté et ajouré de bobines de style Breton Dimensions: 61.5 x 49.5 cm