Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 335

ADJUDICATION

430€

Pistolet à silex en acier. La crosse en noyer sculpté de feuillages à décor en incrustation de filets de métal et monture probablement en argent ciselé. Canon rond en acier. Epoque XVIIIème siècle