Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 405

ADJUDICATION

320€

Coffret à thé en placage de palissandre à poignées latérales r en bronze. Le couvercle est orné d'un cartouche de laiton et de filets. (avec sa clef) Epoque fin XIXème siècle Hauteur : 15.5 cm- Largeur : 31.5 cm- Profondeur :16.5 cm