Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 413

ESTIMATION

Horloge de parquet en chêne et placage d'acajou à tête à colonnes détachées et fronton brisé. Le mouvement est en tôle peinte de fleurs, signé Travail Anglais Hauteur: 208 cm- Largeur: 51 cm- Profondeur: 24 cm