Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 434

ESTIMATION

Cave à cigares en chêne sculpté toutes faces de treillis et de sangles en trompe l'oeil. Le couvercle est roné de fleurs en relief. Il renferme cinq plateaux. (manque la clé et accidents) Hauteur : 19 cm - Profondeur : 16 cm - Largeur : 22.5 cm