LOT 511

ADJUDICATION

[MARINE] - JOSSE (Loïc) - Terre-Neuvas. A l'époque des derniers voiliers de grande pêche de Saint-Malo-Cancale - Chasse-Marée/Glénat, 2010 - 1 volume grand In-4° richement illustré - Reliure éditeur cartonnage illustré sous jaquette à l'identique - Très bon exemplaire - Envoi autographe signé de l'auteur.