LOT 388

ADJUDICATION

Banquette de piano en hêtre mouluré et sculpté à assise cannée ( accidents). Elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures réunis par entretoise en X. Style Louis XVI, début XXeme siècle. Hauteur: 52 cm