Le vendredi 1er juillet de 14h à 18h30Le samedi 2 juillet de 9h à 11h

LOT 90

ADJUDICATION

Garniture de cheminée en régule sur terrasse de marbre rouge Turquin. Le mouvement est soutenu par deux angelots. Le cadran émaillé blanc est orné de guirlandes florales. (accident, accident et restauration à une aile - manques) Epoque fin XIXème siècle Hauteur:33 cm