Le vendredi 1er juillet de 14h à 18h30Le samedi 2 juillet de 9h à 11h

LOT 337 - Vendu le samedi 02 juillet 2016

ESTIMATION

D'ARTA (début XXème siècle) "Barque en bord de rivière" et "Homme marchant sur le chemin" Paire de gouaches sur papier, signée en bas à gauche 22,5 x 37,5 cm