Vente aux enchères de tableaux, objets d'Art et mobilier ancien.... CLOTURE DES ORDRES LE VENDREDI 5 AOUT A 20H

HOTEL DES VENTES

LOT 385

ADJUDICATION

130€

Meuble à musique en placage de palissandre, marqueterie et filets de bois clair. Il ouvre par un abattant en partie haute, une porte vitrée et trois niches en partie basse. Travail anglais. Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 100 cm - Largeur: 64 cm - Profondeur: 36,5 cm