Vente aux enchères de tableaux, objets d'Art et mobilier ancien.... CLOTURE DES ORDRES LE VENDREDI 5 AOUT A 20H

HOTEL DES VENTES

LOT 410

ADJUDICATION

800€

Bureau à cylindre en acajou ouvrant par deux tiroirs en partie basse, un cylindre et deux trois tiroirs en partie haute. Le cylindre laisse apparaitre un ensemble de six tiroirs, deux niches et un vantail. Il repose sur quatre pieds en gaine. Style Louis XVI époque début XIXème siècle Hauteur: 118 cm - Largeur: 121 cm - Profondeur: 60,5 cm