Vendredi 30 septembre de 14 à 18h30 et samedi 1er octobre de 9 à 11 h

LOT 74

ADJUDICATION

25€

Paire de sabots en bois sculpté orné d'un serpent + canne en bois sculpté orné d'un tête d'animal (accidents) + pot à tabac en forme d'oiseaux perchés (accidents et manques) + Ensemble de casseroles en cuivre + coupe en laiton + écritoire en bois (accidents - usures) + diverses pièces encadrées. Le tout en l'état.