Vendredi 30 septembre de 14 à 18h30 et samedi 1er octobre de 9 à 11 h

LOT 108

ADJUDICATION

15€

MICROSCOPE composé en laiton. Mise au point par crémaillère. Loupe condensatrice latérale. Modèle LEREBOURG et SECRETAN (marqué - accidents - manques) + lampe Pigeon en laiton (accident - manque) + briquet de table en laiton