Vendredi 30 septembre de 14 à 18h30 et samedi 1er octobre de 9 à 11 h

LOT 215

ADJUDICATION

10€

Réunion de huit tableaux et pièces encadrées diverses dont estampe par Cadiou, lithographie "paysage mystique", "pont sur la rivière", huile signée, "édifice", aquarelle, gravure ancienne "anciens bains de Vaucluse" (marges coupées), photo "bateaux devant Saint-Malo" et "arbres en bord de rivière", aquarelle signée, "étude de femme algérienne", aquarelle signée