Vendredi 30 septembre de 14 à 18h30 et samedi 1er octobre de 9 à 11 h

LOT 301

ADJUDICATION

Table à jeux pouvant former console en bois fruitier et placage de bois fruitier reposant sur quatre pieds torsadés, orné en ceinture d'une armoirie entourée de feuillages Epoque XIXème siècle hauteur 71 cm - largeur 84 cm - profondeur - 86 cm