Objets de décoration, tableaux, cartons, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 2 décembre de 14 à 18h30 et samedi 3 décembre de 9 à 11 h

LOT 199

ADJUDICATION

25€

Réunion d'une pince à gigot en métal argenté et manche en ébène, un chausse pied et un crochet à bottine en argent fourré modèle Louis XV Poinçon tête de sanglier poids brut 144 gr On y joint six verres à liqueur en nickel et douze fourchettes à gateau en métal doré et manche en bois noirci (dans un écrin en acajou) et une petite pelle à friandise en métal argenté, modèle feuillagé, travail Anglais