Objets de décoration, tableaux, cartons, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 2 décembre de 14 à 18h30 et samedi 3 décembre de 9 à 11 h

LOT 238

ADJUDICATION

Canne basque en bois sculpté de zig-zags, pommeau en corne et garniture de laiton ciselé de motifs géométriques et gravé ORHOITZAPENA; (petite fente au bois - gainage de cuir rapporté) Longueur: 79 cm On y joint une canne à pommeau en laiton en forme d'homme grimaçan et ensemble de fleurets