Objets de décoration, tableaux, cartons, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 2 décembre de 14 à 18h30 et samedi 3 décembre de 9 à 11 h

LOT 442

ADJUDICATION

150€

Bureau à caisson de forme rognon en acajou, placage d'acajou et marqueterie de bois clair ouvrant par neufs tiroirs. Il repose sur quatre petits pieds gaines. Plateau garni de cuir. Les serrures sont marquées "HOBES London". (petits accidentes - manque une roulette - manque trois poignées de tiroirs) travail Anglais Hauteur: 76 cm