A 10 H : Bijoux, argenterie, vins, mode A 14 H : Tableaux, marine, militaria, sculptures, porcelaines, verrerie, objets d'art et mobilier

Vendredi 17 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 360

ADJUDICATION

70€

JAPON Petite jardinière en porcelaine émaillée à décor dit "IMARI". (fêle) Monture en laiton doré à galerie ajourée. Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 13,5 cm - Largeur: 22,5 cm