A 10 H : Bijoux, argenterie, vins, mode A 14 H : Tableaux, marine, militaria, sculptures, porcelaines, verrerie, objets d'art et mobilier

Vendredi 17 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 400

ADJUDICATION

180€

ANGLETERRE Original encrier en porcelaine en forme de joueurs de cartes. Les têtes, le plateau de la table, le chapeau et le pot de fleurs sont amovibles. (Petits accidents) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 15 cm - Largeur: 22 cm - Profondeur: 10 cm