A 10 H : Bijoux, argenterie, vins, mode A 14 H : Tableaux, marine, militaria, sculptures, porcelaines, verrerie, objets d'art et mobilier

Vendredi 17 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 503

ADJUDICATION

150€

Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en partie supérieure et un tiroir en ceinture. Il repose sur quatre pieds en gaine (manque un sabot et petits manques de placage) Dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajouré Style louis XVI Epoque début XXème siècle Hauteur: 105 cm- Largeur: 75 cm- Profondeur: 47 cm