Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 11

ADJUDICATION

20€

Grand sujet en résine dans le goût du Japon, + "femme assise" petit sujet en bois sculpté signé "DRUET", + petite plaque en bois sculpté dans le goût de l'Inde.