Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 135 - Vendu le samedi 07 juin 2014

ADJUDICATION

10€

LONCHAMPS - Grand cache pot ovale en faïence émaillée à décor polychrome de feuillages et de fleurs stylisées. Les pieds sont en forme de patte de tigre (accident, manques et réparation)