Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 152

ADJUDICATION

45€

Parure en vermeil ornée de grenats facetés sertis à griffes comprenant une paire de boucles d'oreilles et un pendentif. Poids brut : 11.5 gr - On y joint une bague en métal doré orné de dix-sept petits grenats.