A 10 H : BIJOUX A 14 H : TABLEAUX dont 1ère partie de la collection de M. T. de l'artiste Olivier SERY - ARGENTERIE - PORCELAINE - MILITARIA - OBJETS D'ART et MOBILIER Les frais d'envoi et de colisage sont à la charge des acquéreurs. Concernant cette prestation, nous sous-traitons les envois à la société MBE de Plérin.  ATTENTION : CLOTURE DES ORDRES VENDREDI 14 AVRIL A 20 H

Vendredi 14 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 766

ADJUDICATION

170€

Guéridon en placage d'amarante reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise. Plateau en marbre brèche d'alep (accident au marbre) Style Louis XV époque fin XIXème siècle début XXème siècle Hauteur: 76 cm - Diamètre: 54 cm