Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 75 - Vendu le samedi 03 mai 2014

ADJUDICATION

55€

GIEN- Grand cache-pot en faïence fine émaillée à décor Reconnaissance. (recollé)