Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 230 - Vendu le samedi 03 mai 2014

ADJUDICATION

150€

MAURICE Bernard (1927-2005)- "Les Chatelets à Lourtuais" Huile sur toile signée en bas à droite. 38,5 x 55,5 cm