Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 234 - Vendu le samedi 03 mai 2014

ADJUDICATION

130€

BARON - "Course de chevaux" - Huile sur toile signée en bas à gauche - 61 x 50 cm