Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 261 - Vendu le samedi 03 mai 2014

ADJUDICATION

70€

Ecole fin XIX ème début XXème " nature morte aux pommes et fleurs" Grande huile sur toile ( restaurations et accidents)