Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 263 - Vendu le samedi 03 mai 2014

ADJUDICATION

65€

Deux panneaux à décor de personnages dans le goût de l'Iran - signée en bas à droite pour l'une.